Versaille. Philharmonic quintet.
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное творить! Регистрируйтесь.
После дождя Tvorchestvo1
Versaille. Philharmonic quintet.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После дождя

Участников: 2

Перейти вниз

После дождя Empty После дождя

Сообщение автор Одетт Ср Июл 21, 2010 8:34 am

Локации: центральный парк Версаля.
Персонажи: Одетта Кард и Рафаэль Ди.
Присоединения: ну если вам совсем невтерпеж, то можно.Оо
Происшествие: знакомство пятнадцатилетней Одетты с приятным молодым человеком)
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Одетт Ср Июл 21, 2010 9:26 am

Одетт неспешно шла по одной из аллей центрального парка
Версаля. Погода выдалась отличной, впервые за несколько недель. Все предыдущие
дни шел холодный дождь, и капал противный дождик. Кард любила дождь, но не
такой мелкий и противный. Но буквально вчера прошел сильный-присильный ливень. После этого погода значительно улучшилась. Буквально за 1 день все просохло, и о дожде напоминали только маленькие лужицы, в которых отражалось заходящее солнце. Картина была очень даже приятной. Только вот октябрь давал о себе знать, было довольно холодно. Но на солнышке можно было еще погреться. Вот и сейчас Одетта выискивала лавочку, чтобы понежиться под теплыми лучами. Наконец, подходящая скамейка была обнаружена. Она находилась вроде и под деревьями, а вроде и на солнце. Девушка поспешила к лавке, пока ее не заняли. Вот, когда наконец блонди уселась, она позволила себе достать плеер и включить музыку. выглядела Кард в свои пятнадцать лет более чем безумно для девочки из богатой семьи. Ярко-розовые колготки, белые шорты, ярко-розовая кофточка, белая безрукавка, батильоны бирюзового цвета и сумка в тон им. Точнее, не сумка, а кошелек на веревке, до того она была маленькой. Золотые волосы крупными волнами падали на плечи девушке, сияя в лучах заходящего солнца. Прохожие смотрели на Кард и улыбались. В пятнадцать лет каждый ищет свой стиль. Вот и Одетта искала его. Весьма... своеобразно.


Последний раз редактировалось: Одетт (Чт Июл 22, 2010 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Rafael Die Ср Июл 21, 2010 10:26 am

Теплые лучи солнца не
спеша гуляли по мягкой подушке. Добравшись до лица спящего Рафаэля, они, словно
решив разбудить юношу, нашали лезть ему в глаза. Ди нехотя проснулся, но
вставать из постели не спешил, ведь под одеялом так тепло и уютно, что хочется
так проваляться целый день. Графу, наверное, повезло в том, что его постель
находилась у самого окна, ведь только благодаря этому он заметил, что на улице
прекрасная погода. Раф перевел взгляд на полку, где «скучал» его любимый
фотоаппарат.
- Самое время для прогулки по парку. Там, должно быть,
сейчас очень живописно. Смогу сделать пару удачных снимков
. Неожиданно на глаза
попался календарь, сегодня день репетиции, на которой Рафаэль просто обязан
появиться, ведь через неделю будет концерт, и группа просто не может ударить в
грязь лицом. Ди быстро вскочил с постели,
собравшись буквально за полчаса, он повесил чехол с гитарой на плечо и выбежал
на улицу, прихватив с собой фотоаппарат. Дорога шла через парк, что несказанно
радовало юного фотографа. Он не спеша шел по аллее, смотря на мир через
объектив фотоаппарата. Неожиданно в кадре появилась девушка. Очень симпатичная,
что просто поразило Рафаэля. Он опустил фотоаппарат и рассмотрел красавицу с ног
до головы. Длинные золотистые волосы, которые аккуратно ниспадали на плечи,
аккуратные черты лица, все буквально приковывало взгляды.
- Почему она сидит одна? – Граф не смог сдержать улыбки, ему
захотелось познакомиться с этой девочкой, поэтому он не спеша подошел к скамеечке,
на которой она расположилась и присел рядом.
- Привет. – Произнес он с ласковой улыбкой, но она не
обратила внимания, должно быть, просто не услышала. Наконец, юноша заметил причину
игнора со стороны незнакомки. Этой причиной оказался наушник, из которого
отрывисто доносились звуки музыки. С некой неуверенностью Рафаэль дотронулся до
шикарных прядей девушки, чтобы убрать их и вынул из ушка незнакомки этот
наушник. Правда это было несколько рискованно, кто знал, как она поведет себя.
Ди поспешил улыбнуться, чтобы доказать, что его намерения самые, что ни на есть
добрые.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Одетт Ср Июл 21, 2010 10:44 am

Звуки музыки наполняли сознание девушки. Ей казалось, что еще немного и она заснет под этим солнцем. Было так хорошо. Все настраивало девушку на особый лад. Таком мирный, дружелюбный... Романтический, может быть. Но человека, на которого могла бы пролиться порция хорошего настроения, рядом не было. Его вообще не было. Одетта продолжала наслаждаться музыкой, копаясь в своих мыслях. Как неожиданно... Чья-то нежная рука дотронулась до ее волос и аккуратно вытащила наушник. Блондинке стало интересно, кто это мог быть. Она слегка втянула в себя воздух, так, чтобы это было незаметно со стороны. Приятный аромат... Это смешение нескольких запахов... Клевера и свежескошенного сена, дополненных волнами лаванды и дубового мха. Запах определенно понравился этой девчонке. Она попыталась представить себе человека, которому он мог принадлежать, ведь, среди ее знакомых не было такого аромата. Тогда Кард тихонько приоткрыла глаза и медленно повернулась к неожиданному спутнику. Ладно хоть отец учил ее себя контролировать, иначе бы она охнула. Перед ней сидел очень симпатичный юноша. светлые волосы, зеленые глаза, милая улыбка. За спиной у него был чехол, видимо, с гитарой. А в руках фотоаппарат. Одетта с секунду рассматривала гостя, а потом мило улыбнулась ему в ответ.
- Привет, - сказала блонди. - Решил составить кампанию?
И снова улыбка. Девушка была всегда довольна приветлива по натуре, и сейчас вот улыбалась незнакомому человеку. Одетта склонила голову на бок и посмотрела парню в глаза. Глаза, как море. Это было ее личное мнение.
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Rafael Die Чт Июл 22, 2010 7:03 am

Какое-то время Рафаэль с любопытством осматривал незнакомку.
Она была такой прекрасной, что казалось, затмит собой солнце, которое
старательно грело своими лучами случайных прохожих. Когда девушка улыбнулась,
Ди понял, что эта улыбка способна перевернуть мир, сделать его добрее и ярче.
Внутри что-то встрепенулось. Граф неуверенно улыбнулся в ответ, пытаясь не
выдавать свое смущение, что, если честно, у него неплохо получалось. На душе стало весело и приятно, как будто эта
златовласка только что растопила сердце юноши. Почему-то Рафаэль заметил некое сходство между
их внешностью: у обоих золотистые волосы
и зеленые, словно изумруды, глаза. Этот факт очень порадовал юного
фотографа, ведь так редко можно встретить, человека, который столь сильно похож
на тебя внешне. – Интересно, а по характеру мы тоже похожи? – Именно на этой
мысли Ди поймал себя.
- Привет. Решил составить компанию? – Наконец заговорила
красавица. Мягкий, нежный голос просто пленил юношу. Рафаэль просто не ожидал,
что он был столь приятным. Она должно быть тоже поет. – Пронеслось в голове Графа,
и он снова улыбнулся.
- Да, если ты, конечно, не против. Меня зовут Рафаэль Ди,
для друзей Граф Ди. Звучит несколько смешно, но мне нравится.
– Парень снял гитару с плеча и прислонил ее к
скамейке. Убедившись, что сей агрегат не грохнется, пока его хозяин будет мило
болтать со столь приятной особой, Рафаэль вновь наградил вниманием незнакомку.
Разрешите узнать ваше имя.
- Слегка неуверенно проговорил Ди, наблюдая за двумя
голубями, которые расположились на ближайшем фонтанчике. Это был бы чудесный
кадр, но бросаться сейчас к фотоаппарату просто было бы не вежливо, поэтому
Граф лишь проводил их взглядом, когда они решили улететь. – Обидно, но
переживу.
Подумал он и вновь одарил вниманием девушку. Сейчас он смотрел лишь
на нее, больше ни на кого. Что-то в ней было, но вот что, Ди так и не понимал.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Одетт Чт Июл 22, 2010 7:41 am

Одетт с очередной раз удивилась, теперь тогда, когда парень заговорил. Прекрасный голос, просто волшебный.
- Да, если ты, конечно, не против. Меня зовут Рафаэль Ди, для друзей Граф Ди. Звучит несколько смешно, но мне нравится.
Девушка снова улыбнулась. Этот парень ей определенно нравился. В нем было что-то такое, что заставляло ее улыбаться. Что-то особенное, не такое, как в ее друзьях мальчишках. 
- Я не против. Я только "за". Блонди в очередной раз улыбнулась. Красавец в это время снял с плеча гитару и поставил на лавку, посмотрев, чтобы она не упала. К инструменту он относился бережно, словно это был его друг. Хотя, Кард так же относилась ко всем музыкальным инструментам, ценила их, любила.
Разрешите узнать ваше имя.
Одетта засмеялась. Смех у нее был словно перезвон серебряных колокольчиков.
- Разрешаю. Меня зовут Одетта Кард. Для друзей просто Одетт. А ты увлекаешься музыкой, Граф? - девушке не отрывая взгляда от Ди указала на инструмент. Кард просто не могла не смотреть в его глаза. В его глазах могло бы много прочитаться, но парень просто не спешил убрать сейчас лишние мысли, поэтому блондинка видела в глазах красавца только... Это было даже невозможно описать словами. Что-то новое. Она не видела это прежде ни у кого. Да сейчас Одетта просто не могла представить, что в ее глазах отображается что-то нормальное. В смысле, кроме волнения. Рядом с этим человеком девушка волновалась, словно ей было 13 лет. 
И вот что происходит? Он же мне... Нет, не может быть, я вижу его всего первый раз, причем всего лишь две минуты.
В глубине души же блонди надеялось, что не последний, что их встречи будут продолжаться. Но, к сожалению, сама этого еще не понимала. Просто на что-то надеялась. Девушка продолжала рассматривать парня. Да, он определенно был особенным, не таким, как все.
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Rafael Die Чт Июл 22, 2010 5:56 pm

Рафаэль был несказанно рад тому, что незнакомка разрешила ему составить компанию, поэтому фирменная улыбочка все еще не сползала с лицо рокера. Неожиданно девчушка рассмеялась, ее смех был настолько приятен слуху, что, казалось, этот перезвон серебряных колокольчиков можно слушать вечно. Ди даже забыл о своей фотокамере, гитаре, да что уж тут говорить? Он забыл совершенно обо всем. Сейчас его внимание было устремлено лишь на эту обаятельную незнакомку.
- Разрешаю. Меня зовут Одетта Кард. Для друзей просто Одетт. - Наконец представилась красавица, тут же поспешив задать вопрос. - А
ты увлекаешься музыкой, Граф?
-Ди очень позабавило то, что Одетт тут же прибегла к его сценическому псевдониму. Юноша покосился на свою зачехленную гитару, которую так хотелось достать, но без усилителя она, по сути дела ничто.
- Да, я солист рок-группы "Bad Fortune", хотя ты вряд ли о ней слышала, мы новички, пока репетируем в подвале барабанщика, но скоро, я уверен, мы добьемся чего-то большего. - В голосе паренька читался азарт, интерес, ведь тема музыки была для него слабым местом, он мог говорить о ней часами, но все же не любил злоупотреблять. - Если хочешь, как-нибудь приходи к нам на репетицию. Я буду рад тебя видеть. Рафаэль все еще не отрывал взгляда от аккуратных черт лица Одетты, ведь она была настолько утонченна и изящна, что даже своей грацией напоминала Ди прекрасного лебедя. - Ты тоже, как погляжу к музыке не плохо относишься. - Солист покосился на аккуратный наушник, который висел на шее Кард. - Она такая милая, почему я раньше ее не встречал? - Неожиданно для самого себя подумал Рафаэль. Он подсел чуть ближе, чтобы рассмотреть девушку получше, хотя, должно быть, это был лишь предлог. Одетт определенно нравилась Графу.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Одетт Пт Июл 23, 2010 1:48 am

Парень едва ли заметно посмотрел на свою гитару. Это могло показаться и незаметным, но, мало того, что из-за звериных сущностей у Одетт было прекрасное зрение, так она еще и неотрывно смотрела на Ди, стараясь уловить каждое его движение.
- Да, я солист рок-группы "Bad Fortune", хотя ты вряд ли о ней слышала, мы новички, пока репетируем в подвале барабанщика, но скоро, я уверен, мы добьемся чего-то большего. - Азарт в голосе, бесенята в глазах. Этот паренек не то, что любил музыку... Нет. Он жил ей. - Если хочешь, как-нибудь приходи к нам на репетицию. Я буду рад тебя видеть.
Кард улыбнулась. 
- Я обязательно приду, Рафаэль. Только вот скажи когда и куда?
После этого знакомства на душе стало еще теплее, глаза этого юноши согревали сердце блондинки. 
- Ты тоже, как погляжу к музыке не плохо относишься.
Одетта звонко рассмеялась. Парень подсел ближе, стал вглядываться в каждое ее движение. Внутри Кард все сжалось. В свою очередь девушка тоже подвинулась к парню.
- Музыка - моя жизнь. Мои мама и папа - владельцы филармонии, я с самого детства живу музыкой. И не только, - блондинка загадочно улыбнулась, чтобы заинтриговать красавца, который сидел теперь всего лишь в нескольких сантиметрах от нее. Одетт слушала стук его сердца.
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

После дождя Empty Re: После дождя

Сообщение автор Rafael Die Пт Июл 23, 2010 7:47 am

Ответ
на приглашение посетить репетицию «неудачников», да-да
именно так группа Рафаэля прослыла в узких кругах, был положительным. Это
несказанно
порадовало
Ди, ведь он всегда мечтал о том, чтобы кто-нибудь с ним
пришел в подвал к Стиву.
-
Я обязательно приду, Рафаэль. Только вот скажи когда и куда? Сказала Одетт. Ди достал из сумки записнушку и, что-то накарябав в ней, вырвал листок и вручил девушке.
-
Это мой номер телефона. Репетируем мы каждый день, так что вечерком
звонидоговоримся. Весело подмигнув, парень вновь убрал блокнотик в сумку,
в которой места, откровенно говоря не было, иногда казалось, что тяжелый
фотоаппарат, гораздо легче этого глупого «мешка». Убрав почтальонку подальше,
Рафаэль заглянул в глаза Одетт.
-
Разве бывают такие глаза? Чистые, глубокие, открытыеЯ впервые вижу
девушку со столь добрым взглядом- Подумал Ди и тихонько вздохнул. Сейчас они
сидели настолько близко, что Граф слышал ритм сердца Кард, но оно билось,
почему-то очень часто, прямо как у него.
-
Музыка - моя жизнь. Мои мама и папа - владельцы филармонии, я с самого
детства живу музыкой. И не только, - Свой рассказ девушка оборвала на самом интересном, тем самым распалив любопытство юноши, а ее загадочная, в тоже время пленительная, улыбка подлила масла в огонь.
-
И не только? С неким любопытством в глазах переспросил Ди.Она мне
кажется все более загадочной, раньше я таких девушек не встречал. Она
замечательная. Солнце начало припекать, а лучики весело играли в золотистых
волосах Одетты, заставляя их блестеть и переливаться. Может, конечно с
шевелюрой Графа было тоже самое, но вечно растрепанные пряди определенно
портили образ тихони.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения