Versaille. Philharmonic quintet.
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное творить! Регистрируйтесь.
Сюжет. Tvorchestvo1
Versaille. Philharmonic quintet.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет.

Перейти вниз

Сюжет. Empty Сюжет.

Сообщение автор Одетт Пт Июл 16, 2010 8:55 pm

Прекрасный и романтичный город Версаль. Великолепное местечко во Франции, куда стремятся туристы и романтики. В этом городе множество школ и институтов. Тут же находится Филармония. Все дела в ней ведет семнадцатилетняя Одетт Кард, которая взяла бразды правления в свои руки после смерти родителей. Казалось бы, что может хрупкая девочка? Но поток учащихся все возрастает. Подростки из различных уголков земли съезжаются сюда, чтобы попробовать свои силы и поступить на обучение в это заведение. Они проходят жесткий отбор, не простой как можно подумать. Если же они готовы к обучению, по мнению мисс Кард, то для них открываются двери филармонии, и подростки попадают в новый мир. Они начинают жизнь заново, как только переступят порог этого заведения. Все дело в том, что в Филармонии учатся не простые дети, а наделенные сверхъестественной силой, это учебное заведение создал отец Кард, для того чтобы дети научились овладевать своей силой. Одетт сразу становится понятно, почему отец запрещал ей с ними общаться. Ведь у девушки тоже есть способность, причем не одна. Сразу встали на место бесконечные тренировки и прочее. Кард решает продолжить дело отца, хотя понятия не имеет, как можно обучить детей с разными силами. Ведь об этом не пишут в газетах! Так или иначе, девушка берет бразды правления в свои руки и начинает обучать ребят.
В это время горожане утверждают, что в Филармонии творится нечто странное, что все учащиеся в этом заведении очень странные. Это можно назвать правдой. Ведь такое заведение всего одно, и тут довольно странное обучение детей. Они развивают свои способности, иногда не слишком удачно. Ведь, от оплошностей никто не застрахован. В Филармонии не только обучают владением необычными способностями, но ещё и наставляют. Объясняют детям, что сила это ответственность, и надо направлять эту силу, нужно в доброе русло. Многих горожан настораживает происходящее в Филармонии, и самые прыткие журналисты создают свой отряд, который называют "Seekers of truth" - "Искатели правды". Этим акулам пера известно, что такое сверх-сила, потому что они сами далеко не ангелы. Они тоже наделены магической силой, только в отличии от учеников филармонии, они используют эту силу для личной выгоды, и считают что каждый человек должен направлять эту силу куда захочет. Исключение составляет одна лишь Мелиса, которая стоит во главе этих журналистов. Она находится в смятении и не знает, чью сторону ей принять - света или тьмы. Но факт остается фактом. Журналисты так же сильны, как и учащиеся вышеуказанного заведения, и стараются всеми правдами и неправдами вывести Кард на чистую воду. Всё бы было довольно просто, но есть ещё и третья сторона, это «Brotherhood of Apocalypse». Это организация состоит из демонопоклоников, некромантов, и других тёмных экзорцистов. Их главная задача – подвергнуть весь мир хаосу и апокалипсису, накрыть мир тьмой. Они жестокие, безжалостные и сильные, готовые уничтожить всех, кто думает не так как они. В братстве царит анархия и разврат, но все соблюдают традиции и указания главного – Майка Селура. Одного из сильнейших экзорцистов, которой верно служит смерти. Братство Апокалипсиса использует прикрытие рок-клуба и объединения любителей альтернативной музыки.
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения