Versaille. Philharmonic quintet.
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное творить! Регистрируйтесь.
Поздравления ^_^ Tvorchestvo1
Versaille. Philharmonic quintet.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравления ^_^

Участников: 3

Перейти вниз

Поздравления ^_^ Empty Поздравления ^_^

Сообщение автор Одетт Чт Июл 29, 2010 8:05 am

Название говорит само за себя)) Тут мы будем поздравлять с днем рождения, новым годом, 8 марта и 23 февраля))
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ^_^ Empty Re: Поздравления ^_^

Сообщение автор Одетт Чт Июл 29, 2010 8:28 am

Мое солнышко, Рафаэль)) Поздравляю тебя с Днем Рождения, милый) Желаю тебе исполнения всех желаний, всего самого доброго и замечательного)) Пусть все, что ты задумал, исполняется))) И самое главное любви тебе, коть :-*Поздравления ^_^ 21d845e266cd
С Днем Рождения!) :-*
Одетт
Одетт
Just My Luck

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 30
Откуда : Версаль

https://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ^_^ Empty Re: Поздравления ^_^

Сообщение автор Викки Пт Июл 30, 2010 7:07 am

Тааак. Сразу прошу прощение, что не позждравила вчера, ибо меня не было вчера около компа весь день. Итак, вот, собственно, само поздравление. Рафаэль, поздравляю тебя с Днем Роождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, а это : здоровья, счастья, любви, заботы )) Будь счастлив)) Поздравляю, солнце мое :**Поздравления ^_^ Eb7221c5f3a4А теперь, конечно же, подарки))*О*В начале по мелочевке) Это вот, немного тебе шоколада) Выберешь тот, который больше всех понравился))Поздравления ^_^ 240559133237Теперь главный подарок тебе)) Надеюсь понравиться))Поздравления ^_^ 0059dc3db5dcИ, навонец-то, тортик!*О* И только попробуй мне весь не съесть))) Заставлю)Поздравления ^_^ 3ec8f2b4a162Я бы сама такой тортик с удовольствием съела)  Так, о чем это я? Ах, да, с днем рождения))


Последний раз редактировалось: Викки (Пт Июл 30, 2010 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления ^_^ Empty Re: Поздравления ^_^

Сообщение автор Аи Пт Июл 30, 2010 9:51 am

поражаюсь вам, даже здесь сплагиатить смогли ==" бздц, не уважаю, сами ниче написать или сделать не могут =="
С днем рождения, Рафаэлище, желаю долгой-долгой жизни, большого, нет, огромного счастья, и самых здоровенных и милых поздравлений. Денег, смотрю, тебе уже пожелали хоть и стырили слова у другого человека на другом форуме, а картинку не могу тебе оставить, так как Одетт взяла ту же, что я хотела, что я ей оставляла тоже на другом форуме
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Аи
Аи

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-07-17
Откуда : Тьмутаракань Х)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения