Versaille. Philharmonic quintet.
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное творить! Регистрируйтесь.
Девушка, вам тоже автограф? Tvorchestvo1
Versaille. Philharmonic quintet.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девушка, вам тоже автограф?

Участников: 2

Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Викки Ср Июл 21, 2010 11:56 am

Локации: Территория возле клуба
Персонажи: Викки и Рафаель

Присоединения: нет

Происшествие: Встреча Рафаеля и Викки после концерта группы
Bad Fortune, на который Викки попала чисто случайно.
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Викки Ср Июл 21, 2010 2:19 pm

Девушка стояла в душном помещении. Оно было не очень-то большое, но народу было неимоверно много. Викки так и не могла понять, как в такой маленькой комнате могло поместиться столько народу?? Этот факт до сих пор не мог уложиться в ее голове. Девушка с некой ненавистью смотрела на свою знакомую, которая веселилась на всю катушку. Ну да, это естественно. Ведь на сцене была ее любимая группа Bad Fortune. Знакомая, которую звали Корнелия, веселилась на всю катушку. Она аж повизгивала от удовольствия, подпевая своей любимой группе. Сама же Викки не находила в ней ничего особенного. 
Группа, как группа. – эта мысль несколько раз проносилась в голове у девушки. Она стояла в сторонке, поглядывая на окружающих. Все они были одеты в черные футболки с логотипами этой группы, с напульсниками, все были пирсингованные, на ногах какие-то огромные ботинки, которые достались им явно от прадедов, судя по их состоянию. Да и ее знакомая, можно сказать, выглядела так же .Выглядели они все, мягко говоря, не очень. Некоторые были пьяные, и валялись около стен. Все это немного пугало девушку.  
Сама же Викки сильно выделялась из этой толпы. На ней было светлое платье чуть выше колен, любимые белые туфли на шпильках, волосы ниспадали по плечам. Да-да. Они были распущены. Что можно увидеть очень редко, хотя возможно. К Викки уже несколько раз подходили какие-то пьяные и потные мужики. Но увидев, с каким холодом и презрением на них смотрела эта особа, они тут же улетучивались, и даже извинялись. 
Викки знала, что ее подруге, Корнели, очень нравился солист. 
Как его так?? Ах да.. Граф.. Пф.. Императором бы еще назвался. – подумала девушка и стала разглядывать парня. На вид ему было лет восемнадцать – девятнадцать, волосы светлые, глаза зеленые, обрамленные густыми ресницами, под губами пирсинг- симметрия. Девушка в который раз порадовалась своему, практически, ночному видению. Она могла ходить в темноте довольно свободно, не ударяясь ни о какие посторонние предметы. Поэтому даже в таком темном помещении она могла всех разглядеть. 
Вроде обычный парень, - подумала она, - и почему он всем нравиться.. Но над ответом на этот вопрос девушка не успела как следует подумать, ибо представление закончилось. К ней подбежала возбужденная подруга, с горящими глазами.
-Правда это было супер?? Правда-правда?? – она улыбалась ослепительной улыбкой. Как будто произошло что-то сверхъестественное. Викки же не разделяла ее энтузиазма. Ей было невыносимо жарко. 
-Да-да. Это было замечательно. Не хочешь ли выйти на улицу?? А то тут очень жарко..
-Да-да, пойдем. – пролепетала Корнелия, беря Викки под руку. Так они вышли за дверь, и девушка наконец-то могла вздохнуть полной грудью. Воздух был чист и свеж. Она уже собиралась идти домой, но Корнелия схватила ее за руку, и поволокла к черному входу.
-Они должны выйти тут. Давай их подождем, а?? Пожалуйста. Я так хочу поговорить с Графом. – у нее были такие жалобные глаза, что Викки не могла ей отказать, поэтому она ответила :
-Ладно. Давай их тут подождем. – сказала она и села на скамейку, стоящую рядом с входом. Она прикрыла свои глубокие зеленые глаза и тяжело вздохнула. От этой громкой музыки у нее начинала болеть голова, но она не хотела расстраивать подругу.
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Rafael Die Чт Июл 22, 2010 6:46 am

Очередной концерт в очередном клубе. Сейчас «Bad Fortune» была в ударе, такое количество людей они собрали
впервые, наблюдать все это безобразие со сцены было сплошным удовольствием.
Музыка, она давала Рафаэлю сил, он пел, чувствуя, как каждый звук шелком
проливается по его горлу и срывается с губ полноценными словами и
предложениями, которые, впоследствии, сливаются воедино. Группа играла не очень тяжелый рок, который
был столь популярен у нынешней молодежи, но, все же, они умудрились пробиться
из грязи в князи, хотя Ди выбился в Графы. Сценический псевдоним, который
присвоила ему его подруга, по совместительству гитаристка этой группы. Рафаэль умудрялся во время выступления
рассмотреть каждого человека, стоящего в зале, пусть они все были одинаковыми,
но в каждом «фанате», все же была своя изюминка. Особенно в той девушке,
которая стояла с безучастными видом в совершенно странном одеянии, ну, по
крайней мере, для этого мероприятия. В понятии Графа никак не укладывалось то,
что на рок-концерт можно прийти в белом платье и на высокой шпильке.
- Странная девушка. – Подумал Ди, еле удержавшись, чтобы не
пропеть эти два слова. Больше до конца вечера он не думал ни о чем, кроме
музыки, он ей жил, больше Графу было не нужно ничего. Выступление закончилось, эти полтора часа, выделенные
администрацией клуба пронеслись как одно мгновение. Граф убрал свою гитару в
чехол. Посидев немного с ребятами из группы, он вспомнил, что хотел еще сходить
в парк, чтобы пофотографировать.
Попрощавшись с друзьями, юноша вылетел на улицу через черный ход и случайно наткнулся на ту самую гламурщицу,
которая не понятно зачем пришла сюда. Рафаэль остановился буквально в паре сантиметрах
от нее, даже привстав на цыпочки, чтобы не
врезаться в эту девушку.
- Надо же какие нынче фанатки пошли. Очень даже милые. – С широкой
улыбкой проговорил Ди, он конечно понимал, что эта особа вряд ли слушает нечто
подобное, а по довольной девушке, скачущей рядом стало понятно, что сюда ее
притащила подруга. Граф еще все еще улыбался. – Вам тоже автограф? Мм.. маркер
есть? Распишемся где угодно, даже на теле.
– Вновь весело подмигнув отшутился
Рафаэль. Вечер был чудесный, поэтому домой солист, явно не торопился, так же об
этом свидетельствовала фотокамера, покорна висящая на шее.
- Видимо она хорошая подруга, раз пошла на такие жертвы ради
этой девушки.
– Подумал Ди, осматривая свою, по видимому, самую преданную
фанатку. – Ну что ж делать. – Граф подтянул ремешок от гитарного чехла, чтобы
тот не грохнулся с плеча и, сняв с запястья браслет ,протянул его этой
девчушки. По выражению ее лица было понятно, что та безмерно счастлива.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Викки Чт Июл 22, 2010 8:06 am

Викки сидела спокойно на лавочке, с полузакрытыми глазами. Голова все еще немного болела, но было уже определенно лучше. Корнелия все еще стояла около двери, в то время, когда дверь отворилась, оттуда вышел парень, чуть не сбив бедную девушку с ног. Девушка взглянула на эту сцену. Этим самым парнем оказался солист группы, Он выглядел немного удивленным, но Викки не придала этому никакого большого значения. Сейчас ей больше всего хотелось уйти куда-нибудь, походить по ночному городу, но ведь пока Корнелия не наговорится, они никуда не уйдут. 
Девушка все так же идела на лавочке, когда Корнелия повернулась и пальцем поманила ее к себе. 
Господи, что же ей еще от меня надо?. – подумала Викки, но встул ничего не произнесла, не желая ее обидеть . Она встала с лавочки и подошла к подруге. Тут парень заговорил
- Надо же какие нынче фанатки пошли. Очень даже милые. – от этих слов ее подруга покраснела как вареный рак. Викки же было все равно, ведь эти слова предназначались не ей. Она ради приличия ослепительно улыбнулась парню. Теперь заговорила Корления:
-Здравствуйте! Меня зовут Корнелия, а это моя подруга Викки. – с последними словами, она пренебрежительно махнула рукой в сторону Викки и поддалась чуть вперед, тем самым загородив собой Викки.
Нет, ну нормально, а? Выставляет меня на посмешище!! Да как она может-то?!!- внутренне негодовала девушка, но пока что промолчала. 
Вам тоже автограф? Мм.. маркер есть? Распишемся где угодно, даже на теле.-произнес парень, не переставая улыбаться. Корнелия запрыгала от счастья, а потом повернулась к Викки и спросила
-Ты взяла маркер?
-Нет. 
-Да ты что??!! Ты.. ты.. – у Корнели явно не было слов, что бы сказать как Викки ее подвела, но самой же девушки было плевать. Подруга поступила с ней, как со свиньей, а она такого не прощает. Поэтому Викки перешла в наступление. Подойдя к парню вплотную, она достала из сумочки губную помаду и протянула ее парню. 
-Вот. Маркера у меня нет. Вы можете мне расписаться помадой вот тут?? – Викки стянула бретельку платья в плеча, и провела пальцем от плеча до груди, показывая тем самым расстояние. Корнелия же, при виде этот распсиховалась, ударила Викки по щеке и убежала. Сама же девушка посмотрела на парня и ослепительно ему улыбнулась, зная, что Корнелия все еще стоит в стороне и наблюдает.
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Rafael Die Чт Июл 22, 2010 6:13 pm

Ди определенно не знал, что у него существуют такие преданные фанатки, как Корнелия. Хотя такое внимание его слегка раздражало. Поскольку у Корни не было маркера, чтобы получить столь желанный автограф, та начала немного волноваться, что безумно забавляло молодого графа. Тут в дело вступила подруга этой неугомонной. Видимо, желая докучить своей подружке, шатенка достала губную помаду и спустила с плеча лямку.
Вы можете мне расписаться помадой вот тут?? - Ди расплылся в довольной улыбке. Очень интересное начало карьеры музыканта, уже помадой расписываюсь. Взяв у девушки сие косметическое средство, Рафаэль быстренько начирикал на ее плече, слегка задев своим "произведением искусства" грудь незнакомки.
- Так сойдет? - Спросил тот все так же улыбаясь. Он не мог понять, находчива эта девушка, или просто ветрена? Мысленно решив, что все же вернее будет первый вариант, он успокоился. - А позвольте узнать ваше имя? Надо же мне знать как зовут мою спасительницу. - Сказав это, Ди недовольно покосился в сторону Корнелии, которая завистливо выглядывала из-за угла. Неожиданно кто-то ударил парня по плечу, от чего тот резко обернулся. "Обидчиком" оказался их барабанщик.
- Граф, вот ты где? Мы идем ко мне отпраздновать удачное выступление. Ты с нами? - Проговорил он, поглядывая на "фанатку".
- Нет, Стив, я не иду сегодня. Не до того. - Неожиданно Рафаэль вспомнил, что хотел заняться фотографией, ведь сегодня чудная звездная ночь. Барабанщик смерил девушку оценивающим взглядом и пробубнил:
- Ну эта куколка, явно интереснее, чем вписка с друзьями. - Стив развернулся и побрел прочь, Ди даже сказать ему ничего не успел, как тот скрылся в клубе. Рафаэль только вздохнул и обернулся к незнакомке.
- Не обращай на него внимания, он всегда так. Я, кстати, Рафаэль Ди, а Граф - мой сценический псевдоним. За этот короткий промежуток времени юноша успел разглядеть девушку с ног до головы и заметить, что она очень красивая и абсолютно не такая, как все его знакомые.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Викки Пт Июл 23, 2010 7:39 am

На улице была отличная погода, только ветер иногда дул с чрезмерной силой, да так, что у девушка на голове было черти что. Викки искоса поглядывала на Корнелию, которая до сих пор не ушла, а стояла сторонке, выглядывая из-за угла. В ее глазах Викки ясно прочитала ненависть. 
Что ж, значит это была не настоящая дружба. Да я так и думала с самого начала. – девушка вздохнула и перевела взгляд на парня. Он взял помаду из ее рук, и отставил на плече девушка свой автограф, немного заехав на грудь. Но это не волновало девушку. 
- Так сойдет? А позвольте узнать ваше имя? Надо же мне знать как зовут мою спасительницу. – спросил парень, внимательно посмотрев куда-то за спину девушки.
Наверное на Корнелию. – пронеслось в голове Викки.  
-Да, конечно. Спасибо большое. Меня зовут Викки Аллен.- сказала она и улыбнулась своей самой милой улыбкой. Девушка снова натянула лямку платья на свое плечо, решив, что парень итак видел слишком много. Девушка уже хотела что-то сказать, как тут из клуба вышел молодой человек. Викки сконцентрировала свое снимание на нем. Оглядев его с ног до головы, она поняла, что это был барабанщик группы, в которой пел Граф. 
Пока они разговаривали, девушка решила молчать. Но тут Стив, как назвал его солист, внимательно осмотрел Викки с ног до головы, отчего та даже немного платье натянула на ноги, а то слишком они были открытые для такого взгляда. Бросив еще несколько фраз, этот парень удалился, а Ди снова повернулся к девушке. 
- Не обращай на него внимания, он всегда так. Я, кстати, Рафаэль Ди, а Граф - мой сценический псевдоним. – сказал парень.
-Да-да. Я знаю. Мне Корнелия очень много рассказывала о тебе и о твоей группе. Ты даже не представляешь насколько много. – Викки улыбнулась. Едва покосившись вглядом на Корнелию, Викки заметила, что та до сих пор стоит и смотрит. Наверное ждет ее, что бы потом отпинать в темном углу. Надо было срочно что-нибудь предпринять. Что-нибудь такое, отчего она точно убежит. И тут в голову Викки пришла шальная идея. Девушка подошла вплотную в Рафаэлю, поднялась на цыпочки, так как он все таки был выше ростом, и поцеловала его в губы, предварительно притянув к себе за шею. Услышав чей-то вскрик, а она поняла, что он принадлежал Корнелии, Викки мысленно улыбнулась. Теперь никто не ждал ее, по пути домой, и она могла спокойно дойти, без всякий происшествий. 
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Rafael Die Ср Июл 28, 2010 10:20 am

Общество Викки, именно так представилась эта девушка, было
довольно приятным и, можно сказать, даже интересным. Как выяснилось, она знала
о Рафаэле много, но лишь понаслышке от Корнелии, которая, явно достала своими рассказами
бедную Аллен. Граф молча обдумывал о
том, что делать дальше, ведь просто оставить Викки здесь и побежать куда-то в
обнимку с фотоаппаратом – не совсем
верно. Повисло неловкое молчание, чего
говорить Ди тоже не знал. Только юноша, наконец, решил сказать, что ему пора –
дела, как шатенка подошла к нему ближе и впилась в губы. Первое впечатление о
ней оправдалось: странная девушка. Просто так поцеловать совершенно незнакомого
парня. Это нужно быть либо совершенно безбашенной, либо непонятно какой. Как
себя вести Рафаэль не знал. Оттолкнуть? Не хочется… Ответить на поцелуй? Слегка
глупо, ведь он ее совершенно не знает. Сейчас Ди боялся одного. Он боялся, что
всю эту картину будет наблюдать Вендетта. Она может не так все понять… А ведь
Ди ее любит, он не сможет себя простить, если Дарк на него обидится… Слегка прикрыв глаза, юноша задумался. Ему не
был неприятен этот поцелуй, скорее даже наоборот, ему не хотелось отрываться от
сахарных губ Викки, хотелось, чтобы этот момент длился вечность, но страх не
давал покоя, поэтому Ди пришлось разорвать столь сладкий момент этого вечера.


- эээ, прости… Но, что это было? – Голос слегка дрожал, а на щеках появился еле заметный румянец,
который искусно прятался в полумраке. Граф просто не понимал всей ситуации, не
понимал что заставило Викки действовать подобным образом. Но все уже позади,
Ванесса не пришла, значит волноваться не о чем и, можно сказать, вечер удался.
Rafael Die
Rafael Die

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Версаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, вам тоже автограф? Empty Re: Девушка, вам тоже автограф?

Сообщение автор Викки Пт Июл 30, 2010 9:15 am

Девушка целовала совершенно незнакомого ей парня. Она думала, что это будет до ужаса противно, но нет. Ей даже понравилось. Она не хотела отрываться от губ парня, но она немного стыдилась своего поступка. Ведь если у Ди есть девушка, то тогда Викки поступает очень подло. Даже если она делала это назло Корнелии, которая уже с визгом убежала домой, это ее не оправдывает. 
Когда Викки уже было собралась отстраниться от парня, собрав всю свою волю в кулак, он отстранился первый.  
- эээ, прости… Но, что это было? – голов Рафаэля слегка дрожал. Его щеки залил едва видный румянец. 
А что действительно это было? Девушка сама не знала. Поэтому стала говорить какую-то чушь:
-Эээм. Извини. Я.. мне.. – она озиралась по сторонам, надеясь найти хоть какого-нибудь знакомого, и уйти. Но как назло никого не было. Да даже той же Корнелии. – Я наверное пойду. Еще раз извини. – щеки девушки были тоже покрыты румянцем, но на ее бледном лице, это было видно лучше, нежели на лице Графа. Д
Девушка подняла свою сумочку, которую она выронила при поцелуе, поправила свое коротенькое платье. Она хотела еще остаться и поговорить с этим парнем, но она испортила их знакомство с самого начала, и сейчас ей было лучше уйти домой, что бы не мозолить парню глаза. Ведь у него, скорее всего, были свои, более важные дела, поэтому Викки улыбнулась парню, и произнесла:
- Извини за …-она запнулась, - за поцелуй. Я думаю, что у тебя есть более важные дела, так что не смею тебя больше задерживать. Еще раз извини.. – она опустила глаза, ведь ей совершенно не хотелось уходить, но надо было, поэтому девушка повернулась спиной к парню и собралась уходить. 
Викки
Викки

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-07-17

http://vkontakte.ru/id67395440

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения