Versaille. Philharmonic quintet.
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное творить! Регистрируйтесь.

Холл

Перейти вниз

Холл

Сообщение автор Одетт в Пт Июл 16, 2010 3:49 pm

Одетт
Just My Luck

Дата регистрации : 2010-07-16

Посмотреть профиль http://philharmonic-magic.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Холл

Сообщение автор Майк в Вт Июл 20, 2010 10:55 am

Помещение клуба<-------

Всё было во тьме, это было словно чёрная вода, в которой видно проблески света. Но проблески не простые, а в форме предметов. Сейчас Майк был в мире теней, в этот мир могли входить только некроманты, этот мир был опасен, здесь жили опасные духи. Но Селур мог не бояться, ведь с его уровнем, он мог жить здесь. Войти в этот мир можно с помощью тени, и выйти так же. Сейчас, те проблески в виде предметов, это их тени. Это словно дыра, в виде тени чего-то. Майк заметил в одной из теней, то место, куда он должен попасть. Это была тень шкафа, и выйти из неё можно легко. Трудней выходить из теней стульев и подсвечников. Майк резко вышел из тени шкафа, он сейчас был в холле Филармонии. Прямо в логове врага, и здесь везде было слишком приторно красиво. Это место не нравилось парню, а точней было противно. Тут было слишком напыщенно. Но Селур знал, кому принадлежит это место, это был мистер Кард. Довольно сильный экзорцист, с ним бы Майк попарился. Но он умер, сейчас здесь были лишь слабые дети, которых можно убить одним движением руки. Майк прошёлся по холлу и стал разглядывать помещение.
«Блин, это место мне противно, всё такое напыщенное. И тут везде всё такое светлое, и пахнет порядком. Хочу разрушить здесь всё!»
Майк
Nimm mich, mein Führer...

Дата регистрации : 2010-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chloe в Вт Июл 20, 2010 11:13 am

------Начало игры------
Девушка зашла в огромный зал. Видимо, это холл академии. Ещё на улице, при входе, Хлоя восхищалась красотами этого места, а сейчас она просто в восторге. После смерти отца, девушка ни куда не ездила, кроме путешествий по родной Калифорнии. С замиранием сердца Хлоя рассматривала каждые детали интерьера и всё бы ничего, если бы не одно "но". Почему здесь так тихо? Когда Адамс сюда ехала, она думала, что здесь много детей, а здесь оказался только один и то, какой-то странный. Парень, оказавшийся в холле немного пугал девушку, но она не побоялась к нему подойти. Шаг за шагом, волоча за собой чемодан с вещами и стуча каблуками, Хлоя подошла к незнакомцу и тихонько спросила:
- Извините, вы не подскажите, как мне найти кабинет директора? Голубоглазая внимательно изучала предполагаемого собеседника и ждала ответа.
Chloe

Дата регистрации : 2010-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одетт в Вт Июл 20, 2010 11:33 am

<---Комната Викки.
Кард прыжками преодолевала расстояние. До холла еще немного, только бы успеть. Девушка чувствовала негатив, исходящий от человека внизу. И эмоции еще одного гостя. те были спокойными и милыми. и вот, наконец, холл. Одетта спрыгнула с лестницы, вообще забыв о том, что до ровной площадки оставалось еще как минимум 10 ступеней. Блонди приземлилась плавно и грациозно, словно и не бежала через всю академию и не прыгала с лестницы. Дыхание было ровным и спокойным. Как у всех животных, оно восстанавливалось довольно быстро. А вот и гости... Красивая хрупкая девушка и парень в форме немецких солдат. Девушка двигалась по направлению к "немцу". Когда она подошла из ее уст прозвучал вопрос:
- Извините, вы не подскажите, как мне найти кабинет директора?
Кард зарычала, потому что она догадывалась, кто этот второй гость. Определенно, один из нектомантов, о который она слышала. Еще один прыжок. Блондинка оттолкнула гостью, скорее всего, новую ученицу, и повернулась к парню. Глаза горели огнем, ярость ослепляла.
- Кто ты такой? Хотя, не отвечай. Я слышала об обществе оккультизма или чего-то там еще. Ответь мне на вопрос. Что ты забыл тут?
Одетт чувствовала, что если этот парень разозлит ее, она просто прикончит его в облике пантеры.
Одетт
Just My Luck

Сообщение автор Викки в Вт Июл 20, 2010 11:50 am

Викки бегом бежала в холл. Она практически перепрыгивала
через 3 ступеньки, и думала лишь о том, как бы ей не навернуться с них и не
свернуть себе шею. Хотя в принципе, ее так просто не убить. До Холла оставалось
всего немного. Девушка съедало любопытство. Ведь если директриса так
разволновалась, то значит, что произошло что-то важное.
Она вроде бы говорила о каком-то незваном госте. – подумала Викки.
Добежав до холла, она остановилась, отдышалась, и уже спокойным шагом подошла к
кучке людей. Среди них была голубоглазая девушка, -наверно новая ученица,
-подумала Викки ; сама госпожа Кард и какой-то довольно странный парень. На вид
ему было лет двадцать с небольшим. Это девушка скорее почувствовала, чем
увидела. Ведь выглядел он довольно молодо для своих лет. На нем была немецкая
форма.
Что же он тут делает?? – девушка была немного ошарашена, но
она чувствовала, что от этого человека исходит какая-то темная аура негатива,
злобы и насилия.
Викки сразу же сосредоточилась на своих сверхъестественных способностях, готовая
призвать их в любую секунду, ибо понимала, что этот тихий, на вид, парень
представляет собой огромную угрозу. Девушка перевела взгляд на голубоглазую.
Она, кажется, еще не осознавала того, что тут происходит. А Одетт стояла и
смотрела парню в глаза. Она была вся на нервах и буквально тряслась от
переполняющей ее злобы.
Если Кард так взбесилась, то, наверно, этот парень
действительно представляет собой угрозу.
- Кто ты такой? Хотя, не отвечай. Я слышала об обществе оккультизма или
чего-то там еще. Ответь мне на вопрос. Что ты забыл тут
?голос Кард был
гневен.
Аааа.. я поняла.. Кажется этот парень из братства Апокалипсиса. Я очень
много слышала и читала о них. Могущественные некроманты
.- пронеслось в голове
девушки. Она посмотрела на парня и произнесла с неким вызовом.
-Ты же один из могущественных некромантов из Братства Апокалипсиса. Я правильно поняла? – голос девушки
был очень спокоен, как будто она говорила не с врагом, а с обычным человеком,
только в ее голосе было столько льда и холода, сколько еще практически никогда
не было.

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id67395440

Сообщение автор Майк в Вт Июл 20, 2010 12:15 pm

Майк осматривал холл, как вдруг, он заметил девушку с чемоданами. Сразу видно, что это новая ученица этого заведения. Девушка подошла к парню и спросила его. Майк чуть постоял «А мне, откуда знать! Я тут всего лишь проездом» - выругался некромант, осмотрев девчонку. Она была довольна милой, и красивой. Что в голове Майка, появилось много развратных сцен, но они сразу же пропали.
- Извините, я не знаю – просто ответил парень, но он почувствовал чьё-то приближение, и он был прав. Майк заметил, как какая та девушка прыгала с лестницы и резко оттолкнула девушку от Майка. Девушка была явно разъярена, и она явно была негативно настроена.
- Кто ты такой? Хотя, не отвечай. Я слышала об обществе оккультизма или чего-то там еще. Ответь мне на вопрос. Что ты забыл тут? – произнесла девушка, парень посмотрел на неё. И вдруг тень Одетт резко оторвалась от пола, и схватила свою хозяйку. Тень очень сильно держала Одетт, потому что Майк приказал ей, не отпускать даму. Потом от куда не возьмись появилась ещё одна особа.
Ты же один из могущественных некромантов из Братства Апокалипсиса. Я правильно поняла? – произнесла эта дама. Но в это время Майк уже сотворил ещё одно заклинание, но оно было сделано им без единого движения и слова. Из всех теней в доме, выскочили чёрные змеи. Они быстро обвились вокруг второй особы, не давая ей двигаться. Теперь, Майк просто смотрел на обездвиженных девушек и думал что сказать.
- Здравствуйте мисс Кард. Я смотрю у вас утро плохое…Я тут просто, проездом. –говорил Майк, закуривая сигарету –Да, я один из братства Апокалипсиса. Удивлён, что вы слышали про нас. Хотя такие как вы можете, у нас ведь много сатанистов, демонопоклоников и некромантов.
Парень говорил абсолютно спокойно, он не боялся этих девушек. Они были ещё молоды, и слабы. Они не понимали свой уровень и уровень Майк – прозванного королём мёртвых.
Майк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chloe в Вт Июл 20, 2010 12:51 pm

Парень, к которому подошла Хлоя услышал её, но ответил на поставленный девушкой вопрос не сразу.
- Извините, я не знаю - просто ответил парень, но ответить ему она не успела. К ним подбежала какая-то светловолосая девушка и оттолкнула Хлою, так, что та чуть не упала. "Не очень-то радушный приём!" - промелькнуло в голове девушки, но дальше начало происходить что-то совсем не понятное Адамс. Она просто отошла в сторону и смотрела за происходящим. Тем временем, каждый из присутствующих успел произнести по предложению, а Хлоя при этом внимательно слушала и вникала.
- Кто ты такой? Хотя, не отвечай. Я слышала об обществе оккультизма или чего-то
там еще. Ответь мне на вопрос. Что ты забыл тут
?голос блонди был гневен. И Адамс решила остерегаться эту леди. Она знала, что первое мнение бывает ошибочным, но сейчас эта девушка вела себя не очень дружелюбно и вежливо.
- Ты же один из могущественных некромантов из Братства Апокалипсиса. Я
правильно поняла?
- голос этой девушки был спокойным и это успокаивало блондинку.
-Здравствуйте, мисс Кард. Я смотрю у вас утро плохое...Я тут просто, проездом. - говорил парень также спокойно, как и предыдущая девушка - Да, я один из братства Апокалипсиса. Удивлён, что вы слышали про нас. Хотя такие как вы можете, у нас ведь много сатанистов, демонопоклоников и некромантов.
После этих слов все девушки, кроме Адамс оказались в плену своих теней. "Наверное, ему просто не нужно на меня нападать! Я его даже не знаю! В принцепе, как и этих девушек!" - с такими мыслями Хлоя сделала пару шагов назад, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания со стороны кого-либо из находящихся здесь личностей.

Последний раз редактировалось: Chloe (Ср Июл 21, 2010 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Chloe

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одетт в Вт Июл 20, 2010 1:14 pm

Девушка ждала ответа на поставленный вопрос, но тут произошло нечто странное. Она оказалась обездвиженной. Ее собственная тень схватила ее. Кард не могла пошевелиться. Парень же спокойно стоял и смотрел на главу филармонии. Но сюрпризы на этом не закончились. С лестницы послышались шаги, и Одетт увидела Викки. Да-да, ту самую Викки Аллен. Она приблизилась к незнакомцу.
- Ты же один из могущественных некромантов из Братства Апокалипсиса. Я правильно поняла?
Еще мгновение... Шея брюнетки оказалась окутанной змеями, которые появились из теней в холле.
-Здравствуйте, мисс Кард. Я смотрю у вас утро плохое...Я тут просто, проездом. Да, я один из братства Апокалипсиса. Удивлён, что вы слышали про нас. Хотя такие как вы можете, у нас ведь много сатанистов, демонопоклоников и некромантов.
Спокойствие. В его голосе слышалось лишь пренебрежительное спокойствие. Это еще больше бесило блондинку. Но для начала... Одетта повернулась к Аллен и прорычала:
- Тебе приказано было сидеть в комнате... Теперь еще и тебя защищать!
С этими словами девушка мысленно собрала импульс в районе лопаток. Выброс. Огромные золотые крылья разорвали оковы теней. Взмах крыльями. И вот глава филармонии уже парит под потолком. В эти секунды Кард хотелось только одного - разорвать, уничтожить, только бы защитить свою территорию, своих учеников. Они стали для нее больше, чем семьей. С ними Одетт могла не скрывать свои силы. И даже Викки, которая только приехала сюда, и эта новенькая голубоглазая девочка стали для нее всем. Их хотелось спрятать от него, уберечь от зла. Блонди парила над врагом, думая, чем бы в него запустить.
- Знаешь, что, напыщенный болван? Убирайся прочь с моей филармонии! Здесь тебе нечего ловить! ЗДЕСЬ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ!
Девушка спикировала вниз, надеясь зацепить парня крылом. Ее полет был прекрасен, хотя она и использовала боевую технику. Скорость, грация, уверенность и... опасность. Это поистине могло заворожить любого, кто не видел этого раньше. Направляясь к незнакомцу, Одетт пролетела мимо Аллен, потоком воздуха сбивая змей. Как назло, все шипящие твари не слетели, но на них уже не было времени. Если Викки оказалась здесь, значит способна и сама что-то сделать. Теперь ее целью был "немец". Кард сию же секунду направилась к нему. Весь ее полет после реплики в адрес гостя занят от силы 3 секунды.

Последний раз редактировалось: Одетт (Вт Июл 20, 2010 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Одетт
Just My Luck

Сообщение автор Викки в Вт Июл 20, 2010 2:18 pm

Викки не успела толком осмотреть парня, когда он произнес
-Здравствуйте, мисс Кард. Я смотрю у вас утро плохое...Я
тут просто, проездом. Да, я один из братства Апокалипсиса. Удивлён, что вы
слышали про нас. Хотя такие как вы можете, у нас ведь много сатанистов,
демонопоклоников и некромантов.

Девушка хотела было ему уже ответить, но тут ее полностью
обвили какие-то змеи. Они извивались прямо около лица девушки и шипели. Они
находились так близко, кто когда высовывали свои раздвоенные языки, то
доставали до кожи девушки. Викки, на самом деле, была не из пугливых. Да и что
можно ей было бояться, когда все родные умерли. Ведь хуже уже ничего быть не
может. Остаться одной во всем мире. Викки заговорила.:
-Знаете, я довольно
много о вас наслышана. Если учесть то, что у меня в доме был слуга, который
увлекался некромантией. Он мне много рассказывал о своем увлечении, в том числе
и о вашем клубе. Я вначале думала, что он просто бредит, но потом наткнулась на
одну статью в газете. Там была фотография вашего клуба. Я сразу же вспомнила
своего слугу. Оказывается, он не врал. Еще он много мне рассказывал о вас. Сейчас я узнала вас только по его описанию. Если мне не изменяет память, то вы
действительно самый могущественный некромант и руководитель Братства
Апокалипсиса Майк Селур. Надеюсь, я не ошиблась
. – Викки ухмыльнулась, глядя прямо в глаза
парню, пытаясь прочитать его мотивы, но ее отвлек голос Одетт
- Тебе приказано было сидеть в комнате... Теперь еще и тебя защищать!
Викки было немного обидно за то, что на нее кричали. Она не привыкла к
такому отношению.
Тут у Кард появились крылья. Она оказалась под потолком. Спикировав на
парня, она пролетело мимо Викки, тем самым убрав с нее нескольких змей. Викки
посмотрела на Одетт и произнесла:
-Госпожа Кард, я не маленькая девочка, так что вполне способна сама за
себя постоять
. – с этими словами она закрыла глаза, расслабилась, а когда открыла, в нее ударила молния, не причинив ей вреда. Да и никому вокруг, кроме змей. Они
упали на пол, немного покорчились в агонии и превратились в пепел. Викки усмехнулась,
довольная своей работой. Хотела она было еще что-то сказать парню, как Одетт ее опередила.
- Знаешь, что, напыщенный болван? Убирайся прочь с моей филармонии! Здесь
тебе нечего ловить! ЗДЕСЬ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ!
– с этими словами Кард
полетела к Майку.
Какая идиотка… Зачем лезть
к нему? Ведь итак понятно, что он сильнее нас. Хотя она , наверно, его просто
не знает.. И если рассказы Джозефа не врут, то он очень и очень опасен. Вот
почему мне он показался знакомым
. –промелькнула в голове
Викки мысль. Но она не могла спокойно смотреть на то, как одна Одетт сражается,
поэтому сосредоточилась на парне. За окном прогремел гром. Скорее всего погода
подстроилась под настроение Викки. Такое часто случилось. Девушка наблюдала за
движением Одетт. Но пока не хотела лезть в драку. Она решила, что если что,
обязательно подстрахует. Поэтому стояла,
немного нервничая. Все ее внимание было на Майке. Про голубоглазую
блондинку она вспомнила чуть позже.
- Иди лучше на второй этаж. Посиди там. Мы скоро
придем.
– сказала Викки, даже не глядя на блондинку, надеясь, что она поймет,
что обращаются к ней. Голос ее как всегда был спокойный и ровный. Кричала она
только в экстренных ситуациях, и то редко.

Сообщение автор Майк в Ср Июл 21, 2010 7:39 am

Майк стоял и смотрел на происходящие, девушка, которая была здесь новенькой, сообразила, что ненужно лесть в драку. По этому, Майк просто не стал её трогать. Но девушка, которая была агрессивна к Майку, оказалась не так проста! У неё за спиной открылись золотые крылья, и она полетела на Майка. «Не простые крылья… Смогла отбросить тень и даже снять змей с этой девушки…Подождите…Я где то видел эту девушку…» - думал Майк, следя за всеми действиями девушек. Девушка, на которой были змеи, вызвала молнию, и сняла остальных змей. Парень был абсолютно спокоен, он не волновался. Но внимательно слушал разговор девушек. Слова мисс Кард можно было не слушать, они были глупые и с одной целью – выгнать Майка. Но вот слова Викки, можно было послушать. Но забывать про даму с крыльями, не надо было. Майк решил всё-таки потратиться на заклинания. Нет, он не станет использовать сильные, типа саркофага – это заклинания вызывает саркофаг и пленит в себя врага, потом саркофаг уходит на самые низшие миры, и там храниться, время для жертвы, внутри замедляется. Майк мог призвать Жнецов, или использовать Лик Смерти. Но это не нужно, тут можно было разобраться, намного прощё… Майк посмотрел на Одетт, и её крылья остановились, а в животе появилась колотая рана.
- Мисс Кард…Успокойтесь, и посмотрите назад. – проговорил Майк с улыбкой. Если посмотреть назад, то можно было увидеть, как тень Майка разъединяется на много теней, а точней на пять. Одна из теней схватила крылья Одетт, и не отпускает. Вторая тень проткнула живот тени Одетт, и занесла руку над шеей тени девушки. Остальные тени занялись Викки, они просто держали её тень, не давай ей двигаться – Ещё, посмотрите вверх…
Под самым потолком холла, висели чёрные клинки, они готовы были в любой момент обрушиться вниз, смертельным дождём. Майк просто образовал чёрный туман вверху, и туман сформировался в чёрные мечи. Сейчас положение для девушек было невыгодное. Они могли умереть в любой момент. Но тут Майк услышал слова Викки «Слуга…и эта знакомая на виде девушка…Я вспомнил, её вроде зовут Викки» - Майк вспомнил этого слугу , как то раз он приходил к одному некроманту, он просил что бы Майк помог ему с ритуалом. Некромант этот был слабым, и хотел, что бы Селур дал ему сил. Но Майк отказался, он не видел в будущем, этого парня сильным некромантом. В тот же день он случайно увидел маленькую девочку, слуга сказал, что её зовут Викки, и она дочь хозяев дома.
- Вспомнил… Вас зовут Викки, если я не ошибаюсь? Ну, Джозеф был слабаком, так низшую некромантию освоил, и слишком много говорил. Он раскрывал секреты некромантов… Но сейчас вы наверно понимаете, мисс Викки, что лучше всем успокоиться – проговорил Селур, снова подкуривая, новую сигарету.
Майк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chloe в Ср Июл 21, 2010 9:22 am

Пока Хлоя мирно стояла в уголке, в холле начались восхитительные вещи. У агрессивной девушки, мисс Кард, из-за спины выросли большие золотые крыльями, которыми она разорвала плен собственной тени и помогла выбраться спокойной девушке. Хотя и сама Викки прекрасно могла бы справиться со змеями при помощи своей силы. Она управляет молниями. Адамс внимательно смотрела за сражением и даже немного завидовала. Ей бы тоже хотелось принять участие в бое и помочь девушкам, но единственное, что она могла это защитить только себя. При чем ей не нужно было прилагать к этому особых усилий. Спасибо папе за это. Но тут послышался голос Викки:
-Иди лучше на второй этаж. Посиди там. Мы скоро придем. Она даже не посмотрела на блондинку, но и так было понятно, что эта фраза предназначалась ей. Хлоя кивнула головой, взялась за ручку чемодана, приподнялась на носочки, чтобы не сильно отвлекать присутствующих стуком каблуков. Но, не дойдя до второго этажа она села на ступеньки и продолжила наблюдение за происходящим. "Ну, я же не мешаю! Правда же! Я просто посмотрю! Меня всё равно никто не заденет!" - успокоив себя этими мыслями, девушка улыбнулась и пододвинулась ближе к перилам, чтобы было лучше видно. Оказалось, что пока Адамс не наблюдала за ходом сражения мисс Кард успели ранить. Хлоя вскочила и уже не прикрыто смотрела вниз. "Ну почему я не могу помочь? Зачем мне этот чертов щит? Зачем я вообще сюда пришла?! Кто меня звал? У меня нет выдающихся способностей... Никаких..."- мысленно осуждала себя Хлоя, как вспомнила слова мамы, когда они проверяли способности девочки: "Ты можешь не только защищать себя, но и отражать атаку!" В глазах юной девушки вспыхнула искорка надежды, что она сможет помочь, но для этого нужно было, чтобы этот парень напал на неё. Хлоя застыла в ожидании.

Последний раз редактировалось: Chloe (Чт Июл 22, 2010 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Chloe

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одетт в Ср Июл 21, 2010 9:41 am

Резкая боль в животе. Одетта согнулась пополам. Она думала, что сейчас упадет. Но ее держали. Причем не для того, чтобы девушка не разбилась. нет. Для того, чтобы она не смогла атаковать. некромант предложил главе посмотреть назад и наверх. Кард увидела тени. Одна из них держала ее крылья, другая, скорее всего, ударила ее в живот. Третья же готова была убить блондинку, случайно перерезав горло ее тени.
Чертов некромант. Ненавижу.
Одетт оглянулась и увидела, что еще две тени заняли Аллен. Но глава ничего не могла сделать. Сейчас она была обессилена. Она не слышала слов, которые были сказаны в адрес Викки. Хлоя же пропала, видимо, попросту убежав наверх.
Хоть с ней все нормально будет.
Кард не видела другого выхода. Сейчас в голове было только 1 решение. Защитить своих учениц. Дать им возможность освободиться. А для этого... Блонди сложила крылья. Падение с такой высоты (все таки к потолку 2 этажа взлетала!) не прошло просто так. Девушка упала на дорогую вазу с цветами. Осколок вазы оказался у нее в ноге. Одетта резким движением извлекла мешающую ей штуку и обратилась в черную пантеру. На кошке, как и на главе филармонии, было две кровоточащих раны - на ноге и в области живота. Но на один прыжок хватить должно... Пантера бросилась на парня, надеясь сбить его с ног, а тем самым и отвлечь.
Одетт
Just My Luck

Сообщение автор Викки в Чт Июл 22, 2010 8:21 am

Викки стояла напротив Майка, и ждала ответа. Внутренне она немного боялась, но внешне этого никак не показывала. Когда Майк наконец-то заговорил, девушке показалось, будто прошла вечность.
- Вспомнил… Вас зовут Викки, если я не ошибаюсь? Ну, Джозеф был слабаком, так низшую некромантию освоил, и слишком много говорил. Он раскрывал секреты некромантов… Но сейчас вы наверно понимаете, мисс Викки, что лучше всем успокоиться.
С этими словами парень довольно сильно ранил Одетт в живот и в ногу. Викки хотела помочь, но не могла сдвинуться с места. Ее держали тени. Но они не остановили Викки. Она снова призвала молнии, которые испепелили тени, и призвала ветер, который унес этот пепел. В начале девушка решила поговорить с Одетт, так как видела, что та уже превратилась в пантеру и собиралась бросить на парня. 
-Госпожа Кард, успокойтесь пожалуйста. И отойдите от него. Он вам ничего не сделает? Пока вы к нему не лезете. Отойдите е и подлечите раны. – сказала девушка холодным тоном и перевела взгляд на Майка. Он стоял с безучастным видом и выкуривал сигарету.
-Нет. Вы не ошибаетесь. Меня именно так и зовут. Да, вы правы, Джозеф был слабаком. Он не мог выполнить даже простейшего заклинания. Он все время обращался ко мне за помощью. Так, благодаря ему, я выучила несколько заклинаний. Но мне это ни к чему. Я не использую их. И да, вы правы. Всем лучше успокоиться. Никто , пока что, не хочет никому вреда. – говорила девушка спокойно и размеренно, хотя ее немного трясло, но все же она взяла себя в руки и расслабилась. Викки видела, что Одетт собирается прыгнуть на парня. Поэтому она резко сорвалась с места и добежала до Майка, остановившись перед ним и перед Одетт, дабы она не смогла прыгнуть.
-Госпожа Кард, прошу вас, успокойтесь. Все будет хорошо. У вас идет кровь. Вам нельзя совершать резких движений. 
Викки отметила про себя, что Хлоя ушла. Обыскав взглядом помещение, она заметила девушку на лестнице. 
Ну пусть там сидит. Думаю ей навредить не должны.- подумала она.
Сейчас девушка хотела, что бы все успокоились. Она искоса посмотрела на Майка. Ведь Джозеф рассказывал о нем ужасные вещи. Но Викки было все равно. 

Сообщение автор Майк в Чт Июл 22, 2010 9:10 am

Девушка, которая спрашивала Майка о Филармонии, уже отошла от места схватки. Она сделала правильно, ведь она не лезла на рожон. А вот госпожа Кард, видно не хотела успокаиваться. Она сложила крылья и рухнула вниз, потом превратилась в пантеру и понеслась на Майк. «Неплохо, сложив крылья, она освободилась от одной из теней, а превратившись в пантеру, не дала второй тени проткнуть её, но она забыла про клинки наверху…» - подумал Майк, в это время Викки уже освободилась от теней некроманта. И быстро встала не пути прыжка Одетт, Майк усмехнулся от этого. «Глупо, ну я привык держать слово» - некромант взял за шкирку Викки и дернулся на себя. Сейчас Майк мгновенно провалился в свою тень, как в воду, только без брызгов и волн. Просто стоял намести и рухнул вниз, в темноту. За собой он утянул и Викки, теперь они были в мире теней. Здесь было очень опасно, тут жили призраки «Тени», но Майку спокойно тут перемещался. Он резко полетел в сторону света, в виде тени картины, держа за воротник Викки. Из тени картины вышел Майк, держа Викки. Они вышли на лестнице, на стене которой висела картина, отбрасывая тень. Всё это заняло секунду, и теперь мисс Кард стояла внизу. Некромант щёлкнул пальцем, и все клинки, висевшие в вверху резко обрушились вниз - смертельным дождём.
- Ну вот госпожа Викки, теперь у вас наверное не будет директрисы… - спокойно и холодно произнёс парень, повернув голову в сторону девушки. Он так же курил сигарету, и держал за воротник девушку. Но сейчас он отпустил её, и проверил на месте ли его пистолет, что бы добить Одетт. Которая если и выжила, была очень сильно ранена, просто ему было лень использовать магию, можно было просто выстрелить.
- Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота. - вслух сказал мысли некромант, нащупав пистолет и достав его из кобуры.
Майк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chloe в Чт Июл 22, 2010 9:56 am

Пока Хлоя стояла на лестнице, мисс Кард успела упасть на пол и перевоплотиться в пантеру. Перевоплощение... Этого Адамс не ожидала. Перед глазами сразу же возникла та, роковая, ночь. На душе у девушки сейчас кошки скребли и поток слез вот-вот польётся из голубых глаз. Хлоя вцепилась в перила и закрыла глаза. Плакать сейчас не нужно. И чтобы не разрыдаться на глазах у публики, блондинка начала воспроизводить в голове мелодию, которую девушка услышала давным-давно, из-за которой она и начала увлекаться игрой на арфе. Этот волшебный звук мог успокоить кого угодно, у кого не каменное сердце. Адамс мило улыбнулась и открыла глаза. Её вниманию предстала ужасная картина. Парень схватил Викки за шиворот и потащил в тень, а раненая пантера осталась одна под тенями-лезвиями. Глаза Хлои забегали по холлу, чтобы найти "немца" и девушку, но они сами вышли из тени за спиной блондинки.
- Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота. - с этими словами парень начал доставать пистолет. Адамс запаниковала. Она понимала, что если он выстрелит, то директриссе конец, а она этого допустить не могла. Хоть она ещё и не учиться здесь, но уже понимает, что эта филармония поможет ей развить её способности. Хлоя пробежала по нескольким ступеням, которые отделяли её от юноши и вцепилась в пистолет, отводя его в сторону. В голубых глазах девушки читалась надежда. Надежда на то, что он будет благосклонен к мисс Кард и присутствующим здесь ученикам или почти ученикам.
- Прошу вас, пожалуйста, не надо. - Хлоя смотрела на некроманта и изо всех сил держалась за пистолет.
Chloe

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одетт в Чт Июл 22, 2010 10:17 am

Кард готова была уже вцепиться в глотку парню, когда перед ней очутилась Аллен. Пантера зарычала.
-Госпожа Кард, прошу вас, успокойтесь. Все будет хорошо. У вас идет кровь. Вам нельзя совершать резких движений.Но блондинке было все равно. Она злобными глазами смотрела на "немца", соображая, как перегрызть ему глотку, не зацепив Викки. Но тут случилось неожиданное... Парень схватил брюнетку за горло и... Исчез. Просто растворился. Одетта растерялась, но услышала голос за спиной:
- Ну вот госпожа Викки, теперь у вас наверное не будет директрисы…
Все существо пантеры сжалось. Она почувствовала опасность. Страшную, смертельную опасность. Глава филармонии посмотрела наверх и увидела клинки. Смертельные лезвия падали вниз. Все сразу. Доля секунды понадобилась зверю, чтобы сориентироваться. Одетта прыгнула в сторону, пытаясь спастись от клинков. Но все же... Один клинок неминуемо падал на нее. И вот... Смертельное лезвие вошло в соприкосновение с телом пантеры. Резкая боль затмила рассудок. Одетт еще немного проехала по полу холла, оставляя красные следы на светлом кафеле. В глазах все плыло. Она смазано видела очертания холла, нечетко слышала крик новенькой... Кажется, она просила не делать чего-то. Но в этом не было смысла. Сущность пантеры оставила девушку, теперь на полу лежала сама Одетт. Ее розовая рубашка пропиталась кровью. Нечеловеческая боль пронизывала все тело. Изо рта текла тонкая красная струйка.
Ди... Ты мне нужен... Пожалуйста... 
Мысли в голове прыгали, картинки сменялись одна за одной. Но основная мысль не менялась. Кард хотела только увидеть Рафаэля.
Одетт
Just My Luck

Сообщение автор Викки в Пт Июл 23, 2010 11:00 am

Викки стояла и смотрела на Одетт. По ее глазам было понятно, что успокаиваться она совершенно не хочет. Девушка уже хотела было попытаться снова с ней заговорить, но тут Майк схватил ее за воротник, и они вместе рухнули в темноту. Даже хладнокровная Викки мгновенно растерялась. Везде были тени. Даже в полной темноте девушка видела, как они передвигаются. 
Они..живые..? – это скорее был вопрос, но потом она поняла, что так оно и есть. Эти тени живые и они служат парню. Девушка собралась и успокоилась. Тут они, наконец-то, вышли в свет. Появились уже на лестнице. Хлоя сидела рядом. Викки глазами попыталась ей объяснить, что бы она уходила отсюда, но она явно этого не понимала. Тут Майк щелкнул пальцами, и сверху на Кард упали клинки. Они явно поразили цель. Девушка сразу превратилась в человека. Вся ее одежда была в крови. Но Викки прекрасно чувствовала, что та жива. Она очень надеялась на то, что некромант не почувствует еле теплящуюся жизнь в этом убитом теле. Хотя такой могущественный некромант вряд ли может совершить ошибку, но девушка искренне на это надеялась. Тут Майк заговорил:
- Ну вот госпожа Викки, теперь у вас наверное не будет директрисы… - он все еще держал девушку за воротник, но потом отпустил, и достал пистолет из кобуры. 
-Господин Майк, я думаю, что мы можем решить все мирным путем. Давайте обойдемся без убийств? Ведь оно вам ни к чему. Ее смерть не даст вам ровным счетом ничего. И если вы хотите, мо можем сейчас с вами пойти прогуляться и поговорить. Только давайте не будем тут ничего крушить. – говорила девушка спокойным и ледяным тоном. Она не кричала, и не истерила. Это было явно не для нее. 
- Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота. – сказал парень и прицелился в Одетт. Викки снова открыла рот, что бы заговорить, но ее перебила Хлоя, которая, можно сказать, прямо таки повисла на пистолете некроманта. 
- Прошу вас, пожалуйста, не надо. – девушка смотрела в глаза парню. 
Господи. Она сейчас может все испортить. – Викки промолчала. Да и что она могла сказать? Ничего. Осталось ждать только реакцию Майка. Она надеялась, что он просто сейчас уйдет. Если надо будет, она прогуляется с ним, лишь бы он ушел. Викки очень на это надеялась. Она не хотела ничьей смерти, но она не показывала никаких эмоций.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: